• 10 июля 2018, вторник
  • Москва, Кофейня-коворкинг "Розетка и кофе" - Мясницкая ул., 24/7 строение 3, Москва, 101000

Игра РИТОРИКА на английском языке!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2115 дней назад
10 июля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Кофейня-коворкинг "Розетка и кофе" - Мясницкая ул., 24/7 строение 3, Москва, 101000

Играем, общаемся, практикуем выступления на английском языке!

10 июля нас снова ждет уже полюбившаяся всем Риторика!

Если вдруг кто-то еще не знает, игра Риторика - это знаменитая настольная игра, созданная экспертами по ораторскому мастерству Джоном Зиммером (Женева) и Флорианом Мюком (Барселона). Она помогает игрокам побороть свой страх перед публичными выступлениями и развить навык спонтанных выступлений. Но самое главное то, что она позволяет отлично провести время, поднять настроение и зарядиться положительными эмоциями! 

Игру в этот раз проводит Артем! Английский язык для Артема — это ключ к большому увлекательному миру и в течении игры он будет помогать раскрепощаться и не бояться говорить на нем.

И вот что Артем говорит про Риторику: "Риторика — очень многогранная игра. Во-первых это погружение в англоязычную среду, где ты не только практикуешься в общении на английском, но и привыкаешь думать по-английски. Во вторых это очень удачный формат для тренировки публичных выступлений. Получаешь задание, собираешься с мыслями за 20 секунд, выступаешь в течение 3 минут, получаешь комментарии от аудитории: что получилось особенно хорошо и над чем нужно поработать. К окончанию игры удаётся выступить 5-6 раз и почувствовать прогресс и уверенность в себе. Во время игры ты получаешь необычные задания на импровизацию, которые помогают прокачать креативность и находчивость. Но главное — это тёплая атмосфера, в которой наполняешься энергией и хорошим настроением, и интересные люди, с которыми просто приятно общаться!"

Поэтому приходете общаться, выступать и заряжаться позитивом!

Но и это ещё не всё: у нас вы также сможете насладиться восхитительным кофе и вкусностями! Подкрепиться не помешает, ведь на риторике ваш мозг заработает на 200%

Количество мест ограничено, поэтому торопитесь! Ну а если вдруг не успеете, то просто приходите понаблюдать за игрой и пообщаться с ее участниками!

__________________________________________________________________________________________

Когда? 10 июля 19:00 
Где? Smart place «Розетка и кофе» (схема прохода)
Cколько? 2 часа, 600 рублей — поиграть (напитки и снэки включены); посмотреть что это такое — по тарифам кофейни.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше